Embora à distância fazemos tudo por estar perto.

Estamos interessados em conhecer sua consulta. Por favor, complete
o seguinte formulário e nos comunicaremos com você em breve.

Importante: Toda a informação completada por vocês no correspondente formulário é tratada com estrita confidência e reserva.

* Nome
* Sobrenome
* Empresa
* E-mail
* Telefone
* Consulta

Nota: * Os campos com asterisco são obrigatórios.




Estudio Willa
La Pampa 1517, piso 1šA
C1428DZE - Ciudad de Buenos Aires
Argentina
Tel/Fax: (+54-11) 4783-4892
info@estudiowilla.com


Dr. Andrés Willa: awilla@estudiowilla.com

Dr. María Agustina Roca: aroca@estudiowilla.com

Dr. Alejandro Heevel: aroca@estudiowilla.com

Dr. Ignacio J. Padvalskis Simkus: ipsimkus@estudiowilla.com

Dr. Lorena Conte: lconte@estudiowilla.com

Mariano Pessagno: mpessagno@estudiowilla.com

Martín Ignacio Ogara: mogara@estudiowilla.com

Gabriela Costantini: gcostantini@estudiowilla.com

Nancy A. Grygiel: ngrygiel@estudiowilla.com

Dr. Valeria Onetto: vonetto@estudiowilla.com

Daniel Horacio Lamberti: dlamberti@estudiowilla.com

Leonella Vilotti: lvilotti@estudiowilla.com