Aún a la distancia hacemos todo por estar cerca.

Estamos interesados en conocer su consulta. Por favor, complete el siguiente formulario y nos comunicaremos con usted a la brevedad.

Importante: Toda la información completada por Ud. en el correspondiente formulario es tratada con estricta confidencialidad y reserva.

* Nombre
* Apellido
* Empresa
* E-mail
* Teléfono
* Consulta

Nota: * Los campos con asterisco son obligatorios.




Estudio Willa
La Pampa 1517, piso 1ºA
C1428DZE - Ciudad de Buenos Aires
Argentina
Tel/Fax: (+54-11) 4783-4892
info@estudiowilla.com


Dr. Andrés Willa: awilla@estudiowilla.com

Dr. María Agustina Roca: aroca@estudiowilla.com

Dr. Alejandro Heevel: aroca@estudiowilla.com

Dr. Ignacio J. Padvalskis Simkus: ipsimkus@estudiowilla.com

Dr. Lorena Conte: lconte@estudiowilla.com

Mariano Pessagno: mpessagno@estudiowilla.com

Martín Ignacio Ogara: mogara@estudiowilla.com

Gabriela Costantini: gcostantini@estudiowilla.com

Nancy A. Grygiel: ngrygiel@estudiowilla.com

Dr. Valeria Onetto: vonetto@estudiowilla.com

Daniel Horacio Lamberti: dlamberti@estudiowilla.com

Leonella Vilotti: lvilotti@estudiowilla.com